noch leer  

STARTSEITE ANMELDEN WARENKORB PRODUKTE KONTAKT IMPRESSUM AGB
Weitere Informationen
Unsere AGB
Widerrufsrecht
Impressum
Kontakt
Händleranmeldung
Ihr Produkt wird in den Warenkorb gelegt.
x
Bestellnummer:
Preis
(Preis inkl. MwSt.)
Gesamtpreis
(Preis inkl. MwSt.)
Zurück
Turbolader ALFA ROMEO 156 166 2.4 JTD LANCIA Lybra 2,4 JTD TurboDiesel



836,00 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)

Anzahl

Artikelnummer 2010
Ext. ANr. T912363 n
Gewicht 0,95
None T912363 n
Grundabgabepreis 836,00€/ Stk
Inhalt 1Stk
Weitere Produkte dieser Kategorie

 

KEIN ALTTEILPFAND - KEINE RÜCKSENDUNG DES ALTTEILS

1 ORIGINAL

GARRETT TURBOLADER

FABRIKNEU - ORIGINALVERPACKT

Bitte kontaktieren Sie uns vor der Bestellung, teilen Sie uns

die Fahrgestell- und Schlüsselnummern mit, wir prüfen dann

sofort ob das Ersatzteil für Ihr Fahrzeug passend ist. Auch bei

Fragen und in dringenden Fällen: TEL. 07251 – 84533

 

Passend für folgende Fahrzeugmodelle:

 

 

 

Hersteller Fahrzeug Baujahr Leistung KW / PS Hubraum in ccm
ALFA ROMEO 156 (932) 2.4 JTD (932A1B__) 10/2000 bis 09/2005 103 / 140 2.387
Schlüsselnummer: 4136-466
ALFA ROMEO 156 Sportwagon (932) 2.4 JTD (932B1B__) 10/2000 bis 05/2006 103 / 140 2.387
Schlüsselnummer: 4136-467
ALFA ROMEO 166 (936) 2.4 JTD (936A2B__) 10/2000 bis - 103 / 140 2.387
Schlüsselnummer: 4136-463
LANCIA LYBRA (839AX) 2.4 JTD (839AXL1A) 09/2000 bis 05/2002 103 / 140 2.387
Schlüsselnummer: 4136-461
LANCIA LYBRA SW (839BX) 2.4 JTD (839BXL1A) 09/2000 bis - 103 / 140 2.387
Schlüsselnummer: 4136-462

Vergleichsnummern:

Hersteller OE-Nummer
ALFA ROMEO 71785262
ALFA ROMEO 71723492
ALFA ROMEO 71783322
ALFA ROMEO 55191597
ALFA ROMEO 60816577
ALFA ROMEO 46769104
GARRETT 710811-5002S
GARRETT 710811-2
GARRETT 710811-1
BU 125950
SCHLÜTTER TURBOLADER 172-03355
BAUER PARTS T912363




ROSTFRESSER für Einspritzdüsen Injektoren Injektor Rostentferner 1 ltr

Artikelnummer: 1999
Inhalt: 1Stk
Grundabgabepreis: 29,00€/ Stk
29,00 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)

Anzahl:

KOKSLÖSER für Diesel Einspritzdüse Injektor 300 ml Koks Injector Einspritzdüsen

Artikelnummer: 1999
Inhalt: 1Stk
Grundabgabepreis: 19,00€/ Stk
19,00 €
(Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)

Anzahl:



Kunden Login
Passwort vergessen?
Neu hier?
Letzter Verkauf

0445110183 Einspritzdüse Fiat 500 Doblo Panda 1.3 OPEL Corsa Diesel
2 x 0445110183 Einspritzdüse Fiat 500 Doblo Panda 1.3 OPEL Corsa Diesel
für nur 350,00 €
  (Preis inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand)

| Kontakt | Impressum | Widerrufsrecht | Unsere AGB |
Injektoren und Einspritzdüsen für Common Rail Diesel, Diagnose Injektor Einspritzdüse Einspritzpumpe, Ersatzteile, Autoteile, Turbolader, Zylinderkopf, Motorteile, Klimatechnik
Benachrichtigung per E-Mail
Bitte schicken Sie mir eine E-Mail, wenn folgendes Produkt noch einmal im Shop verfügbar sein sollte:
Leider können wir nicht garantieren, dass dieser Artikel zu einem späteren Zeitpunkt tatsächlich noch einmal verfügbar ist. Diese Anfrage ist bis zu 30 Tage aktiv und wird anschließend automatisch gelöscht.
E-Mail:
Bitte überprüfen Sie Ihre E-Mail Angabe!
Benachrichtigung per E-Mail
Afterbuy-Shop